Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов ст. Климовичи → Санкт-Петербург
Чтобы заказать билеты на поезд Климовичи - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша. Из Климовичи в Оршу курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Климовичи в Оршу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орша, Орша-Центральная, Кричев, Кричев-1, Климовичи, Ходосы, Ходосы, Горки, Погодино. Средняя продолжительность поездки на поезде из Климовичи в Оршу составляет 3 ч 52 мин. Из Орши в Санкт-Петербург курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 711 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Климовичи
|
Прибытие
в
Санкт-Петербург |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 662Б
|
16:27
ст. Климовичи
|
09:10, (+1 день)
Санкт-Петербург
в пути
16 ч 43 мин
|
16 ч 43 мин
пересадка
2 ч 47 мин
|
~ 1 663 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт